Какие не дорогие видеокарты пойдут на материнку ASRock Q1900M?

Agentium Петров Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Можете подсказать, какие не дорогие видеокарты подойдут для материнки ASRock Q1900M? Я не знаю как или где проверить, пойдет ли комплектующие к материнке или нет, поэтому подскажите еще, как и где это проверить? ???
Голосование за лучший ответ
Андрей Шикотов Просветленный (30503) 1 год назад
любая подойдет, смотри по своему бюджету
можно вообще без видеокарты на встройке в проц пользоваться
Иван Романов Просветленный (29880) 1 год назад
Для интернета и видео?
Если да, то gt 730 сполне хватит. Можно даже б/у взять.
Если под игры, то вообще советую забыть про это, процессор очень слабый
Chazy_Chaz Просветленный (23887) 1 год назад
"Установлен процессор Intel Celeron J1900 (2 - 2.41 ГГц, 4 ядра, 10 Вт), замена процессора невозможна", любая затычка пойдет, хоть 730, хоть 1030. Все будет упираться в проц, он слабый.