Драники не готовят с майонезом, базиликом, морковью и луком, а вот одного яйца там не хватает и сыра тоже. Если отжать кабачок и добавить, не испортите, только сочнее станет. Яйцо обязательно нужно.
Romzes
Сладкий котёночек, Я не говорю что не вкусно. Многие классические рецепты блюд, далеко ушли от классики. Вкусно, нравится. пожалуйста
Можно не только кабачок, еще с патиссонами тоже вкусно получится. Мне из последних просто оладушки нравятся. Они более плотные получаются , в них воды меньше чем в кабачках.
(По этому рецепту без кабачка уже готовила)