Можно ли выпить алкоголя, если утром принял амоксициллин 500 и нимефаст?
Не, ну я знаю, что не стоит, но сегодня день, что без хотя бы 3ех литров пятиградусного невозможно. Болезнь у меня несерьёзная(прыщ на локтевой впадине, от него шла красная полоса до подмышки и оказалось, что это что-то с оимыоузлом). уже 4 суток пил эти таблетки и щас всех ок.
Что со мной будет, если выпью? И стоит ли завтра ещё два раза их принимать?
либо сдохните, либо просрётесь
нет. пей кефир , в нем 3 % алкоголя
Пей, зачем антибиотики-то переводить? Никто же не заплачет, если что-то случится...
Нельзя. Вам уже отвечали, что нимесулид вот категорически с алкоголем несовместим, да и лечению может навредить