Возврат на вб

Егор Телеусов Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Я случайно заказал 2портфеля для школы на Вайлдберризе, 1 вышел случайно, портфели в разных пвз. Если я за одним не прийду и по истечении срока хранения с меня спишут деньги за возврат?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шикотов Просветленный (30342) 1 год назад
на некоторых товарах указывают, что возврат бесплатный
на других пишут платный отказ
нужно придраться к качеству товара, чтобы было основание не брать с тебя деньги за отказ, если не забирать, то это сродни отказу полагаю