Где можно купить зарубежную еду

marsahodik Ученик (146), на голосовании 1 год назад
Где можно купить зарубежную еду кроме всяких вб, озон, яндекс маркет и тд
Голосование за лучший ответ
Виктор Иванов Профи (652) 1 год назад
В специальных магазинах, встречаются в крупных тц
Andre52 Мудрец (10732) 1 год назад
Зачем купить, на свалке найди
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7091) 1 год назад
В городе могут быть такие магазины (магазин корейской еды и мерча, магазин американской еды и т.д.). Посмотри на 2ГИС.
Нагибатор666 Мастер (2312) 1 год назад
Бургер кинг, вкусно и точка, кфс
qwm qwm Просветленный (34615) 1 год назад
в пабликах вк что-то находил. на ибэй, не знаю, может где-то есть доставка в россию
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225684) 1 год назад
Есть магазин красный дракон там очень много еды разной
- Мастер (1283) 1 год назад
В магазине японской / китайской / корейской еды ( Они есть в крупных тц по типу Афимола, Колумбуса или на рынке на тульской )
Артем Шнырев Мастер (1366) 1 год назад
Приготовь сам - свежесть 100% + эстетическое удовлетворение)
КИРИЛ КУТАСОВ Ученик (107) 1 год назад
можш влдберйс, озон, яндкс мркт.