Заказал на озоне товар взялась оформлять контора unitrade, сейчас статус "выпуск товаров без уплаты таможенных платежей" и не двигается уже почти 10 дней, что делать?
Лежит на складе. Это - Уссурийск, там всегда так. Задолбаешься ждать. Может и месяц пролежать. И ничего не сделать, только ждать и надеяться. Но посылка таможню прошла. Не слушай дураков, они шутят.
Wоlf
Томас Шелби, всё в порядке,не переживай прошла таможню посыль и едит. сейчас доставки все загружены и посыле дольше чем обычно идут,перед новым годом все пытаются одновременно закупится.
последний статус означает что посылка покинула уссурийский и движется дальше. никаких таможенных не потребуется,как пишут ниже ))) с озона заказывал?
написано же выпуск товаров БЕЗ уплаты таможенных платежей
Factator
Томас Шелби, Это не значит, что ты не должен платить. Это значит, что товар пока не выпущен, потому что не уплачены таможенные платежи. Но лучше не гадать из за этой кривой формулировки, и просто связаться с unitrade и спросить