Не откручивается щуп масла на квадроцикле
Постоянно замечаю что двигатель все время в масле и логично что оно где то утекает, если оно утекает значит надо проверить его уровень и подлить ещё, но щуп не откручивается. Он ещё и пластиковый, поэтому сломать его будет не сложно. Кто нибудь знает что делать в такой ситуации? Пробовал на разогретый мотор и все равно не получается.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
С болтами как обстоят дела?
Wd 40 пшыкать и пробовать откручивать ,но аккуратно не сломать что бы

Да вроде крепкие они. Крути плоскогубцами
НА разогретом тем более не открутить если и прогреть то сам щуп