Здравствуйте,посмотрите пожалуйста, Хочется встречи с добрым рептилоидом, в этом воплощении стоит надеяться на встречу?

Лея Kurkuma Гуру (3365), закрыт 3 месяца назад
Наталья
Лучший ответ
Holden Caulfield Оракул (60495) 3 месяца назад
надеяться всегда стоит)
Лея KurkumaГуру (3365) 3 месяца назад
Спасибо огромное!)))
Остальные ответы
** Искусственный Интеллект (406257) 3 месяца назад
нло здесь не живут ,с обычным мужчиной возможно ,
Лея KurkumaГуру (3365) 3 месяца назад
Хочется встречи с добрым рептилоидом) обычные мужчины слишком примитивны)
** Искусственный Интеллект (406257) Лея Kurkuma, ну добрый значит и щедрый .а таких не много .
Маг Андреас Гений (55861) 3 месяца назад
Да к, он уже рядом с Вами. Вы с ним уже знакомы. Но он от Вас сам отстранился. Не знаю - чем Вы его так допекли, но в Ваших с ним отношениях нет конкретики. И это, похоже, тянется уже ни один год ... Новый не придёт, пока окончательно от старого не избавитесь. Вы сами толком сказать не можете: что между Вами ..?
Анастасия Аверкина Гуру (3562) 3 месяца назад
Если только вы очень духовно развиты
Лея KurkumaГуру (3365) 3 месяца назад
Я стараюсь)