А Яспис может сделать, так, чтоб завтра прилетели инопланетяне?
Ну или шоб моя девушка в реальности обратила внимание?

Эрик Картман Гуру (2933), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Оракул (57217) 15 лет назад
Приобщить ее к ответам нужно.. .
Кто устоит перед Ясписом? обязательно обратит на него внимание!! !
:-))))
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
Всё могу.
ВасилийМыслитель (5338) 15 лет назад
трепло тухлое!!!
Эрик КартманГуру (2933) 15 лет назад
Так сделай же
Эрик КартманГуру (2933) 15 лет назад
Так сделай. Я люблю девушку одну, а она меня нет.
Яспис Искусственный Интеллект (181942) Я не исполняю желаний грешников. Исполни Мои заповеди, тогда Я исполню твои желания.
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254488) 15 лет назад
От третьего дня сказал что земля сгорит со всеми делами по его святой воле. Уже мы давно должны были загнуться
Ну вот так и тебе сделает, побакланит, зубами пощелкает, коробочку бровями на лбу подвигает на этом представление закончено!