Всё идёт против меня

Артур Саркисян Ученик (248), на голосовании 1 год назад
Почему всё о чём я не подумаю , к примеру: "я смогу сделать (что то)" пойдет специально наоборот , то есть я это не смогу сделать, как будто всё специально делается против меня
Голосование за лучший ответ
hijau lampu Оракул (64190) 1 год назад
туту ту, туту, ту, ту ту ту.....всё идёт против тебя.) Потому что. )
niko Искусственный Интеллект (166750) 1 год назад
А надо делать для кого то (генетически не связанного) тогда все пойдет.