Отключить удаление обоев win7

Имеется windows 7 с сообщением «данная копия не является подлинной». И каждый раз удаляет обои при перезагрузке. Как запретить ей делать это?

Винду активируйте.
С уважением, Капитан Очевидность.

Для того чтобы отключить удаление обоев в Windows 7 при перезагрузке, необходимо сделать следующее:

Откройте "Панель управления" и выберите "Система и безопасность".
Нажмите на "Центр обновления Windows" и выберите пункт "Настройка параметров".
В открывшемся окне выберите вкладку "Обновления Windows" и снимите галочку с пункта "Проверять наличие обновлений автоматически".
Нажмите "ОК" и закройте окно.
Теперь при перезагрузке Windows 7 обои не будут удаляться.

DAZ Loader в зубы и вперёд

АКТИВАТОР ВИН 7 -- в инете их навалом

Свободно активируется

Активируй windows