Полноэкранный режим или окно во весь экран?

На каком режиме больше производительности и игра чувствуется лучше?
Тема про ALT+TAB не интересна.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не вижу разницы, но окно во весь экран очень удобен ибо дает быстро сворачивать игру.

Полноэкранный.

В полноэкранном режиме (по моему опыту) нельзя изменить разрешение экрана и игра будет в таком разрешении которое у тебя стоит в настройках компьютера а в полноэкранном можно изменить в настройках игры