Полноэкранный режим или окно во весь экран?

Родион Кудрев Ученик (102), на голосовании 1 год назад
На каком режиме больше производительности и игра чувствуется лучше?
Тема про ALT+TAB не интересна.
Голосование за лучший ответ
Unstable Concoction Гуру (3013) 1 год назад
не вижу разницы, но окно во весь экран очень удобен ибо дает быстро сворачивать игру.
guytuigtuyfgui Знаток (350) 1 год назад
В полноэкранном режиме (по моему опыту) нельзя изменить разрешение экрана и игра будет в таком разрешении которое у тебя стоит в настройках компьютера а в полноэкранном можно изменить в настройках игры