Как быть, если любимый человек ушел, я понимаю, что вернуть ничего нельзя, но забыть его не получается...(

Фатима К Ученик (166), закрыт 14 лет назад
..(
Лучший ответ
Саня (Два года на ответах) Гений (74404) 15 лет назад
Вдох свободы перед выстрелом -
Встреча перед расставанием.
Смертник долее не выстоит,
Тяготится наказанием.

И последнее желание
Воплощается навязчиво:
Встреча, руки, расставание,
Выстрел, стон, глаза скорбящего.
Остальные ответы
тетя мотя Оракул (52979) 15 лет назад
Вернуть нельзя-а начать с начала можно... если сильно захотеть..
Анастасия Любимая Ученик (132) 15 лет назад
Как быть? Увлечься кем - -нибудь другим.
natali Гуру (3227) 15 лет назад
подождать, время лечит
Ольга Андреянова Мастер (1251) 15 лет назад
лучше простить и отпустить...
Елена Профи (533) 15 лет назад
понимаю.... очень тяжело пережить такое! но надо набраться сил и постараться отвечься от мыслей, связанных с ним! быть самой лучшей, позаботиться о себе в первую очередь!
Sun Ученик (188) 15 лет назад
Думаю что сейчас бесполезнодавать какие то советы нужно просто время по своему опыту говорю
Карина Профи (597) 15 лет назад
не надо ничего ждать и возвращать не надо! будь сильнее и выше всего этого! после разрыва всегда такая мучительная боль и слабость, но она не убивает нас, а делает сильнее! просто живи а в момент когда будет очень тяжело закрой сильно глаза и скажи : это уже проходит, я пережила это! не ганись за новым чтобы забыть старое, живи и дыши полной грудью и ты почувствуешь как счастье само тебя вскоре подхватит и понесет....
Лёха орешин Знаток (258) 15 лет назад
Если ты его любила, то обязательно вернётся не пережевай, конечно ни сразу, но вернётся!!!! Вспомниш ещё меня.
Александра Третьякова Знаток (338) 15 лет назад
Самое главное не гонись за новым. Я погналась. В итоге и того не забыла до сих пор, хотя уже 2 года прошло. И с тем за которым погналась быть не могу, потому что не люблю....
Татьяна Шудегова Мыслитель (5098) 15 лет назад
не ты первая не ты последняя забудешь время все лечит
Zeus Amoralius Мыслитель (7451) 15 лет назад
Есть такая вещь в мире. . Если чего нибудь сильно хотеть.. очень сильно. . до одури. . Сбывается! Сам так сделал. Вернулась. . Потом пожалел. :))
Источник: Опыт
ириша Знаток (310) 15 лет назад
да мочить таких надо... разрушителей судеб и жизней..
Сашуля Мастер (1419) 15 лет назад
Если любишь человека, отпусти его, если вернется - пренадлежит тебе, если нет - то никогда тебе не пренадлежало! Насильно мил не будешь! Время лечит.... Займись собой, больше общайся с друзьми, ситуацию не изменишь! Крепись! Удачи!
Пользователь удален Профи (830) 15 лет назад
Такая же история. Но время действительно лечит. Я ушла в работу вся. Даже думать некогда было о нём. Вот прочитала твой крик души, и опять его вспомнила ((((((((((((
Алена Лебедева Мастер (1441) 15 лет назад
Не лечит время НИЧЕГО!! ! Всё немного поутухнет, если ЛЮБОВЬ, то останется небольшой огенек НАДЕЖДЫ в душе и ВСЁ. Надо ОТВЛЕЧЬСЯ. Займись любимым хобби.
Аленка Редькина-Зызарева Ученик (146) 15 лет назад
Если очень сильно захотеть можно добиться чего угодно!!!! Я добилась я вернула!!!! Но потом поняла да к черту мне этот дурак нужен?!!! Если я его вернула такого дурака то найду другого и завоюю его сердце!!!!