Посоветуйте, что подарить мужчине возраста 47 лет? Хороший алкоголь? Что ещё?

Наблюдатель Знаток (354), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Kristiana Ronalda Гуру (2808) 1 год назад
Носки. А если без шуток, то нужно смотреть по его увлечениям. Другу недавно мультитул купили
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (135408) 1 год назад
А если он не пьёт?
И, вообще, хрен знает, что это за мужчина и какие у него интересы.
ilana moses Искусственный Интеллект (277847) 1 год назад
билеты на ффутбол, баскетбол, театр и т.д.
Сергей Ш... Оракул (80169) 1 год назад
... и контрамарку на бесплатное обслуживание в борделе...
Мухаметов Малик Мастер (1229) 1 год назад
Подарите ему одно-двухдневную путевку в любой кемпинговый лагерь с баней на территории, в котором он может заняться чем хочет, ни от кого не зависеть, ничего не решать за всех и отдохнуть от тягомотины, заберите телефон и не ограничивайте. Правда, есть вероятность, что ему не захочется возвращаться, но это уже другой вопрос=)