Должен ли открываться контейнер посудомойки с таблеткой во время её работы?

Викторина Соколовская Профи (784), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
Да! Причем эта сволочь открывается так, что я первое время выбегал как подорванный смотреть - не случилось ли чего. Со щелчком таким - ЧПОК!!!
Natali Natali Мудрец (10253) 15 лет назад
После окончания работы посудомойки контейнер будет открыт
Sarah Michelle Gellar Знаток (449) 15 лет назад
вот после окончания работы да, а во время никак так как вода "хлынет" в квартиру и всё ремонт обоспечен!!!
Alex Buzin Мудрец (13499) 15 лет назад
Конечно, это для того что бы средство активировалось с водой. Вместо таблетки можно применять сыпучие и жидкие средства.