Minecraft Более менее большие сборки с квестами
Ну вы сами поняли, накидайте в меру больших сборок с квестами.
просьба: не писать "поставь мод N, мод A и мод X и кайфуй"
поставь мод N. A. X и кайфуй
“Путешествие в подземный мир” - сборка с квестом, который отправит игрока в подземный мир, где ему предстоит найти и победить дракона, чтобы спасти мир.
“Захват замка” - сборка, в которой игроку нужно захватить замок и защитить его от нападения врагов.
“Поиск сокровищ” - квест, в котором игроку нужно найти сокровища в разных уголках мира.
“Спасение принцессы” - квест, где игроку предстоит спасти принцессу, которую похитили злые волшебники.
“Битва с боссом” - сборка с большим боссом, которого нужно победить, чтобы продвинуться дальше по квесту.