Добрый вечер, Афта! А жёлтый знак новмчка хорошо будет смотреться на синенькой машине?

Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 15 лет назад
мдааааа... хотел дать покататься на своей оке.. . а она горазда припереться с этим знаком... мдааа... .

дискредитировать мою авту...
Остальные ответы
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
Привет! Да на любой ему место. Хотя и непонятно зачем.
Vadim Оракул (52942) 15 лет назад
да даже красиво будет. приветик.
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 15 лет назад
конечно, если тонированная ещё вообще круто
Источник: зд... те
Latus 174rus Мудрец (10460) 15 лет назад
синий с желтым!!! ----почти класическое сочетание)))
Источник: привет.
filya Профи (773) 15 лет назад
Шикарно! Этой весной самое модное сочетание!
Skynet.exe Мастер (1283) 15 лет назад
Ухахаха ну и вопрос !!!Ты бы ещё задала вопрос будет ли смотрется эта магнитолка в моей машинке...
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5604) 15 лет назад
Доброго вечера. А что, жёлтый очень хорошо подходит к синенькому. ( Ну Вы и рубились с Лунёвым, ржак))))) ) ).
Марина Просветленный (46364) 15 лет назад
А ты его хошь приклеить? а нафика этож не гламурна. Вот самовар на крышу, эт самое оно))))
ПушкинПросветленный (26773) 15 лет назад
респект
СветЛана Мыслитель (8008) 15 лет назад
Может, смотреться и будет, только вот зачем он тебе???
Источник: Добрый вечер, Евгеша!!!
Илья Просветленный (21628) 15 лет назад
А он чё, разве жёлтый? По-моему это треугольник с воскицательным знаком на белом фоне в красной рамке.
ПушкинПросветленный (26773) 15 лет назад
ну ты дальт ваще
Golfira197RUSИскусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Такой у меня уже висит, а ещё на жёлтом фоне ввели с 1 марта.
Наталья Мудрец (10545) 15 лет назад
Ну ты же не про себя любимую сейчас речь ведешь???? Ты ж у нас профи!!!
Источник: Добраво утра)) ) то бишь вечора, даааа....)))))))))
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
Дорогая моя соседка!! !
На твоей замечательной шкодочке будет прекрасненько смотреться любой знак. Но может не надо? Вот на ТО поедешь и прилепишь, а так он совсем тебе ни к чему, ты и твоя машинка и так хороши!!!