Какой сорт дыни

Андрей Свешников Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста что за сорт дыни, когда его снимать с грядки. А то по ночам уже холодновато. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (656514) 1 год назад
а на упаковке прочитать сорт ? у меня была когда-то похожего цвета , Ананасная. укройте ее. потому что если не дозреет на корню, срезанная уже не дозреет. спелая дыня источает сильный аромат
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184503) 1 год назад
это не похоже на дыню,дыни ток в кызылкумах правильные,а это точно не торпеда из джизака ..! (((