Посоветуйте игры, по моим интересам

Cuddley Amrow Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Я вообще люблю играть в гта 5, спайдер мен, валорант, майнкрафт
Короче, посоветуйте игры с открытым миром, либо что-то связанное с суперспособностями, и тд
Голосование за лучший ответ
. . Знаток (375) 1 год назад
Ну . Гташки в другие и поиграй, мафия, саинтс ров
Cuddley AmrowУченик (95) 1 год назад
саинтс ров хороший вариант) уже была пройдена конечно, но в принципе не против еще раз сыграть
. . Знаток (375) Cuddley Amrow, а 1 и 2 мафия чем плохи для тебя?
我想挤 你的猫 Гуру (4253) 1 год назад
А ТЫ СЧИТАЕШЬ ГЕМЫ В МОЕМ КОШЕЛЬКЕ
И ТЫ ЛЮБИШЬ ТОЛЬКО ЛЕГИ МЕНЯ НЕ СОВСЕМ
Cuddley AmrowУченик (95) 1 год назад
да
我想挤 你的猫 Гуру (4253) Cuddley Amrow, это у вас флаг украины на аватарке? вы что, поддерживаете геноцид армян?
FenZo Ученик (188) 1 год назад
южный парк палка истины
Enderal Forgotten Stories
Saints Row
grim down
Василий Коршунов Оракул (54573) 1 год назад
Just Cause 3-4, Saints Row, Prototype, можешь еще позалипать в lego lego marvel superheroes и city undercover
zelkov steam Ученик (150) 1 год назад
The Long Dark, The Long Drive, ARK, The Cycle: Frontiers, Destiny 2.