Как начать зарабатывать?

QWE QWE Ученик (74), на голосовании 12 месяцев назад
Мне нет 18 но деньги нужны как начать или какие есть подроботки?
Голосование за лучший ответ
Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16301) 1 год назад
программером на фрилансе
Anton Мастер (2163) 1 год назад
В 18 лет уже много где можно найти работу, просто надо реально её искать
Нагибатор666Мастер (2368) 1 год назад
Нет 18 лет
Anton Мастер (2163) Никита Калабин, а, блин, сори, чет я уже поплыл), если нет 18 уже сложнее, но все возможно, смотря ещё в каком городе живёшь
kommentator Искусственный Интеллект (223890) 1 год назад
поднять задницу с дивана, забыть про ответы и работу искать через поисковик
QWE QWEУченик (74) 1 год назад
не ну я искал ну зачем так жестко если я просто не нашёл подходящего варианта или нету возможности на большенство?
kommentator Искусственный Интеллект (223890) QWE QWE, здесь никто не ответит, если бы знали, то сами зарабатывали бы. зачем тебе отдавать деньги?
izetaИскусственный Интеллект (130178) 1 год назад
ПОДНИМАЛЕЦ
izeta Искусственный Интеллект (130178) 1 год назад
Я В 18 ЛЕТ поднял оружие

боевой тактический нрож.

Зоотехник? быков валишь? психолог ? быка просто так не завалишь .

я так то кузнец

серп заточить сможешь? кромку отбить нужно

что это? такстическая винтовка мор

где служил

писарем в штабе отсиделся

ВАС БЫ НА ВОЙНУ! 21 августа приземлился

27 снова вылетаю

военный тактик офицер
Лео Leo Знаток (332) 1 год назад
Найди что вложить и двигайся на финансовых рынках.