Как называется фильм
Если кто-то узнает подскажите пожалуйста. Я помню что фильм начинался с того, как одна девочка прыгнула с крыши школы. Дальше главная героиня хотела тоже спрыгнуть, но не решалась и в нее влюбился мальчик. ГГ с парнем приехали на дачу чтобы заняться любовью, а старший брат этого парня заснял их на видео и показал всем. Конец был такой что был пожар и ГГ умерла, но стала призраком.
Кэрри 2: Ярость/The Rage: Carrie 2 (1999)
https://www.kinopoisk.ru/film/7440/
После самоубийства своей единственной подруги Рэйчел Лэнг никогда еще не чувствовала себя более отчуждённой. Ужасная резня начинается после того, как группа спортсменов-старшеклассников насмехается над Рэйчел,но они ещё не знают о её телекинетических способностях.
Питер