Название книги по описанию, жанр около литРПГ, в общем про компьютерную игру?

С этим вопросом справяться заядлая книжные черви, гугл мне помочь не смог, прошу у вас. Читал лет 7-8 назад, хочу перечитать, но название не помню. И так, сюжет: к пацану попадает диск с игрой, вставив её он попадает в игру собственно, он оказывается в пустыне где исполняются желания, он загадал мотоцикл, но не поехал (песок же), потом он встретил рыцаря какого-то и когда они голодавали то прикладывали горячие камни к животу и голод отходил, из еще примечательного что помню что его друг был лохом в жизни, а в мире этом виртуальном стал главным и ездил на джипе, финал тоже не помню, Пожалуйста люди я вас расцелую кто узнал че за книга