А как вы относитесь к теории психолога В. В. Шлахтера?

Евгений Шеин Гуру (3047), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Первый... Мудрец (10680) 15 лет назад
Снятие барьеров страха, неуверенности, комплексов - цель его теории.
А сверхчеловеком пока стать невозможно.
Эволюция не трамвай, где можно без билета прокатиться.
Время придёт - Бог допустит нам скрытыми резервами организма пользоваться,
а пока Тьма правит миром - сверхвозможности от мира и скрыты в целях гуманных.
А ну как тварь во власти МОГУЩЕСТВО обретёт.. .
Поэтому любая информация не бесполезна, но надежд больших не возлагайте.
==================================================================
См сайт http://www.google.com/search?hl=ru&client=opera&hs=RFN&q=теории+РїСЃРёС… РѕР» РѕРіР°+Р’.Р’.+РЁР» ах тера?&btnG=РџРѕРёСЃРє&lr=