Как вызвать рвоту девочке 11 лет?

Стремлюсь быть Счастливой Ученик (14), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
kset_c Мастер (1122) 1 год назад
Два пальца в рот (прям ОООЧЕНЬ ГЛУБОКО запихнуть в глотку). Я так делала, когда было плохо, очень хорошо потом после этого
Стремлюсь быть СчастливойУченик (14) 1 год назад
Как раздражать, какие движения делать пальцами в глотке?
kset_c Мастер (1122) Стремлюсь быть Счастливой, там делать ничего особо не надо, просто толкать пальцы как можно глубже. Толкать, толкать.. А после уже срабатывают рвотные рефлексы
Руслан Юнусов Гуру (3980) 1 год назад
2 пальца и держишь глубоко во роту.
будет очень не приятно
Маша Тихомирова Ученик (157) 1 год назад
не стоит тебе это делать в целях похудения или еще чего то.
а так, два пальца в рот. по нескольку раз, и с богом
Богдан Мельник Профи (529) 1 год назад
угомонись порося,оно тебе не надо
abdik Мастер (1040) 1 год назад
2 пальца в розетку
Шуня Искусственный Интеллект (666212) 1 год назад
впечатление что вас возбуждает этот вопрос , с такой настойчивостью вы его задаете не первый месяц