Почему РФ активно защищает русских в Украине, но не вводит войска в Латвию. Русских там похлеще ущемляют
В прибалтике русских не бомбят, с них просто требуют знать язык страны.
И тут я согласен с прибалтами, живя в стране уже несколько поколений, не знать её язык - несколько странно.
Ну, и с Артур-ом Зарембо я согласен - угрозы безопасности России с территории этих стран нет, а это была главная причина.
Она под защитой НАТО.
Россия только с заведомо гораздо более слабыми противниками может воевать.
Как "защитили" Пригожина?
Всё не насосуться человеческой крови
Конечно,это же странно жить в стране и не знать её язык. Везде русский язык!!! ))))))
прочитай книгу - империализм как высшая стадия капитализма, поймёшь.