1 год назад
от

Потянет ли видеокарта gtx 750 ti, монитор в 144 герц?

Помогите пожалуйста хочу купить монитор в 144 герц потянет ли моя видеокарта ? Видеокарта: geforce gtx 750 ti

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я бы на твоем месте купил новуую видяху, 144 герц потняет но в играх ставь лок 60 фпс

Нужно чтобы карта выдавила 144 кадра в разрешении монитора, а если меньше - то нет смысла в этом мониторе. Скорее всего нет, ну если речь идёт не о кс 1.6. Но работать будет в любом случаи, если порты нужные есть.

любая видеокарта совместима с любым монитором, вопрос лишь в том в какие игры ты будешь играть, если в какую нибудь кс или валорант то будет отлично, если в пубн или апексы то пользы от 144 сильно не будет

да

у меня 3070 не тянет