Пошëл учится на сварщика

Никита Профи (541), на голосовании 1 год назад
Скажите что такое частично механизированная сварка?
Голосование за лучший ответ
MaM0L Гуру (3592) 1 год назад
механизированная дуговая сварка металлическим плавящимся электродом (проволокой) в среде защитных газов.
Тега Искусственный Интеллект (127755) 1 год назад
Частично механизированная (полуавтоматическая) сварка — механизированная дуговая сварка металлическим плавящимся электродом (проволокой) в среде защитных газов.
Способ также известен как MIG/MAG сварка. В зависимости от типа используемого защитного газа различают сварку в инертных газах (MIG) и активных (MAG). В качестве активных газов преимущественно используют сварку в среде углекислого газа.
Отвечает.Товарищ.Professional Гуру (2924) 1 год назад
сварщик сварщик парень работящий сварщик сварщик
Шум дождя Искусственный Интеллект (360232) 1 год назад
Посмотри ролики на ютубе: полуавтомат (с газом, без газа - порошковой проволокой)