Смогу ли я комфортно ездить на мотоцикле fxmoto x3 cbs300?

Планирую приобрести себе эндуро мотоцикл fxmoto x3 cbs300 с высотой по седлу 960мм (так написано на сайте) из-за чего появился вопрос, смогу ли я со своим ростом175 ездить на нем.
в последствии думаю поставить мотард колеса 17\17 из-за чего байк по сути должен стать ниже.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вся техника под среднесписочного жителя заточена. Где-то подойдет, где-то будешь маяться. Ну подогнешь ноги если что.