Подскажите хорошие и относительно недорогое кафе/столовую на трассе М-11

Максим Белов Ученик (139), на голосовании 1 год назад
Собираюсь с женой на выходные поехать из Москвы на Валдай. Где-нибудь на середине пути надо будет остановиться, да пообедать. Может кто подсказать хорошее место по пути следования???
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361284) 1 год назад
есть народная примета: если около столовой стоят фуры дальнобойщиков, то там хорошо кормят.
Лия Роджерс Просветленный (30765) 1 год назад
а яндекс-карты уже не работают?
Ольга М. Просветленный (35323) 1 год назад
Да не заморачивайтесь, просто, когда есть захотите, сами увидите и остановитесь. Уверена, что их там полно. И да, верно говорят, про фуры!