Человека без прав нельзя лишить прав, так? Если ты не пьяный и не переехал никого, что тебе предъявят? Ну от 5 до 15 тыс... Максимум 16.5 тс заплатишь, если успеешь в сроки скидки. Если первый раз 2.5 тыс.
Если карма хорошая то нет а если карма плохая у тебя то да, никогда не задумывались почему полиция остановила именно тебя а не твоего соседа? Во всем есть карма и если она хорошая то ты хоть перед полицейским наруши правила а они не увидят а если и увидят то будут спешить в другое место и не до тебя будет им.