Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подруга намекает на секс в троём!чё деать такого опыта не было

петр якушев Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Николаевич Мудрец (14319) 15 лет назад
Кто третий? мальчик или деВачка
Тихоня Просветленный (43334) 15 лет назад
Если ммж-то это прекрасная штука, незабываемые сексуальные впечатления.
sandino Просветленный (42743) 15 лет назад
соглашайся.. заодно минет мужику сделаешь.. ахтунг
K@t Гуру (3361) 15 лет назад
Посмотри кто третий в списке.
ELE©TRON™ Мудрец (12262) 15 лет назад
Подумай прежде, чем согласишься.. .
Если М+Ж+М = тут ты должен просто быть готовым и не предьявлять ей, что она потом плять конченная!! !
Если Ж+М+Ж - то она должна быть готова, а то все храбрые на язык, а когда дело доходит до главного - потерь ни счеть, такие предъявы потом выясняются. .
подумайте оба вообщето!!!
Mikhail Glukhovskoy Мыслитель (6254) 15 лет назад
Это она просто хочет Вас растормошить, пофантазировать.
Глядишь Вы станете более активны с нею.
Akim Мастер (2145) 15 лет назад
и не стоит. лучше отрахай во все ее 3 дырки
Бендер Родригес Мастер (1525) 15 лет назад
Мой тебе совет - подумай стоит ли. У меня был подобный опыт, подруга моей жены (ориентация би) как-то приняла участие в наших развлечениях. Да, очень красиво и прикольно видеть ласкающих друг друга девушек, учавствовать во всём этом. Потом приходит утро.. . Подруга уезжает домой, вы с женой стараетесь не смотреть друг другу в глаза, опустошенность.. . Короче, вспоминать неприятно.