Влияют ли гантели на рост ?

aleks med Ученик (101), на голосовании 1 год назад
мне 15, если я буду поднимать гантели могут ли они повлиять на мой рост ?
Голосование за лучший ответ
Даниил Лагер Профи (971) 1 год назад
Нет, если не по 50 кг конечно весят
Да и если оба твоих родителя по 195 то ты хоть что делай низким никак не будешь и наоборот.
venom_keepsucking Мыслитель (8106) 1 год назад
смотря какая масса гантелей
昭彦彦 Просветленный (24490) 1 год назад
Поднимать можно по разному. И да и нет, зависит от всех условий.
Роман Голумбевский Просветленный (41565) 1 год назад
Никакая физическая активность не может повлиять на рост. Как в генах прописано, так и вырастешь.
Алекс Искусственный Интеллект (740500) 1 год назад
да положительно из за выработки гормонов