Пушкинское кольцо Верхневолжья: какие города наиболее запомнились и почему?

КУДЕСНИЦА Искусственный Интеллект (504885), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Салах Мудрец (18743) 1 год назад
У Пушкина нет таких произведений!
КУДЕСНИЦАИскусственный Интеллект (504885) 1 год назад
это сеть городов( мест) , которые посещал и где творил А.С.Пушкин, если не знаете, зачем отвечать?
Салах Мудрец (18743) LA SUISSE, я даже и не думал о таком повороте событий. Искренне извиняюсь!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140721) 1 год назад
Опять флудишь. Абсолютно бессмысленный вопрос.