Я поставила деликат костюм не на ту стирку.

варя лютипон Ученик (146), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, что будет с деликатным костюмом если его один раз постинать на обычной стирке а не на деликатной? Говорю сразу, отнц сказал забросить его костюм в стирку. Я так и сделала при этом он сказал поставить его на бережеую стирку, а я поставила на обычную.. Скажите, с кастюмом сë будет хорошо? ?
Голосование за лучший ответ
Марк Апшо Гуру (3401) 1 год назад
Что значит деликатный?
варя лютипонУченик (146) 1 год назад
Я не знаю как это объяснить. Не разбираюсь.. Типо костюм который нужно стирать на бережной стирке? Пиджак и брюки.
Да, я очень хорошо объясняю
варя лютипонУченик (146) 1 год назад
Он постирался, всë хорошо
Марк Апшо Гуру (3401) варя лютипон, Ну и слава тебе Господи, всего доброго!
Елена Власова Искусственный Интеллект (197430) 1 год назад
Нормально всё должно с ним быть, постирается посмотрите.