После бега, болят мышцы паха

rza s Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Сначала боль была как мышечная, потом после на работе часа два и теперь какое то онемение и боль при движение, все терпимо, но дискомфорт приносит.
Пробежал 10км по пересеченной местности)
Голосование за лучший ответ
gena Alexanderovich Ученик (236) 1 год назад
А ты сколько лет бегаешь?
rza sУченик (94) 1 год назад
В основном бег для меня в качестве разминки перед тренировкой 20 мин 3км, это больше года
Загородом бегаю 5-10км, но это бывает раз в месяц
Алексей Фоченков Ученик (143) 1 год назад
Попробуй гимнастику и ещё есть специальные упражнения для разминки перед бегом