Микрофон, аудиотехника как подключить микрофон
У меня есть микрофон AT2020. Как я поняла к нему нужна дополнительная техника, чтобы подключить его к компьютеру.
"Audio-technica AT2020 требует фантомного питания, если говорить простым языком, то это питание 48V, которое можно активировать на аудиокарте, к которой подключён микрофон через XLR кабель."
это нашла в интернете. А можно ли подключить этот микрофон к внешнему фантомному питанию (тоесть не к аудиокарте). Будет ли он работать??
будет, но придётся ещё и фильтр мострячить, что бы постоянка на вход карты не попала и не пожгла её)))