При запуске No Man`s Sky выдает ошибка про драйвер
При запуске игры, выдает ошибку на скриншоте как

При нажатии "окей", игра запускается. Однако при загрузке сохранения, проходит пару секунд и игра вылетает. В чем может быть проблема, все драйвера на видеокарту обновлены, в центре обновления тоже обновлений нет
если требования подходят, то если в интернете ниче по названию ошибки нет, напиши на форуме или в стим сообществе игры типо в чем пробема, там скажут хоть что то, тут врят ли ответ будет нормальный, многие тут даже и играли а кто то даже не знает что за игра. введи название ошибки в яндекс