Процессор грузиться на 100% на рабочем столе

Процессор грузиться на 100% на рабочем столе, вирусов нету в диспетчере задач нету ничего что грузит процессор на 100%

Если процессор грузится на 100% на рабочем столе, но в диспетчере задач нет процессов, которые могут вызывать такую ​​нагрузку, то возможно, что проблема связана с другими факторами, такими как наличие вирусов, ошибки в системе или проблемы с оборудованием.
Для решения этой проблемы можно попробовать следующие шаги:

  1. Проверьте систему на наличие вирусов и вредоносных программ. Для этого можно использовать антивирусное ПО и провести полное сканирование системы.

  2. Проверьте систему на наличие ошибок и проблем с оборудованием. Для этого можно использовать инструменты диагностики системы, такие как CHKDSK и SFC.

  3. Попробуйте отключить некоторые службы и программы, которые могут вызывать нагрузку на процессор. Например, можно отключить автоматические обновления или антивирусное ПО на короткое время, чтобы проверить, устранится ли проблема.

  4. Если проблема не устраняется, можно попробовать переустановить операционную систему или обратиться к специалисту по ремонту компьютеров.

Обратите внимание, что приведенные выше шаги могут помочь устранить проблему, но не гарантируют ее решение. Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться к специалисту для получения дополнительной помощи.

А хз, ты ж нам не показал диспетчере задач

Может видна грузит обнову или антивирус винды сканирует

Скринов мы конечно же не увидим , или из тебя все пинцетом тянуть нужно