Можно ли как-нибудь сделать так, чтобы деньги за аську не снимали...или снимали, но мало?..пожалуйста помогите....

J.A.S. Гуру (2507), закрыт 15 лет назад
..пожалуйста помогите....а то снимаю очень много....Телефон Сони Эриксон К770....кто действительно поможет сразу 10 баллов
Лучший ответ
ПП Мастер (1757) 15 лет назад
mobile.yandex.ru/tune.xml

Пишите свой номер, модель телефона и оператора, придут настройки GPRS/EDGE-интернета, который в разы дешевле WAP
Остальные ответы
Михаил Солохов Мастер (1369) 15 лет назад
настроить доступ в сеть не через gprs-wap а через gprs-internet, хотя не все телефоны это позволяют