Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вам мешает больше всего? Мне эти долбаные газонокосильщики в 6 утра.

Адександр Маркин Просветленный (41393), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2508608) 1 месяц назад
Действительно... Весь квартал по утрам с РИТМА сбивают...
Поубывав бы!..
Остальные ответы
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (369411) 9 месяцев назад
Больше всего мешает воздушная тревога по несколько раз на день.
Адександр МаркинПросветленный (41393) 9 месяцев назад
Ты в Украине? Мы же не хотим вас убивать. Были Братскими народами и давай такими и останемся. Мы не враги.
ТГ Искусственный Интеллект (585527) 9 месяцев назад
с вечера до 3 утра концерт бесплатный из авто