Стоит ли снова тренироваться на следующий день, если мышцы, которые тренировал - болят

Ilya Manda Ученик (84), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
shineso Знаток (406) 10 месяцев назад
нет, убьешь себе мышцы, лучше дать им время восстановиться
Познающий мир Ученик (176) 10 месяцев назад
Смотря как болят, лучше дать восстановиться
900 Мыслитель (7219) 10 месяцев назад
Обязательно, если болят - значит отрофируются из-за недостатка нагрузки
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323436) 10 месяцев назад
если ты спортивный гимнаст и тебе меньше 18 лет -то можно. При занятии с "железом" и старичкам за 30 -только через день можно качаться
Геннадий Головкин Гуру (4065) 10 месяцев назад
Стоит просто принять горячую ванну, чтобы потом пойти на следующую тренировку
zevs69 Просветленный (31716) 10 месяцев назад
По самочувствию. Если болят, значит растут. Главное, чтобы не надоело.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249933) 10 месяцев назад
мышцы, которые тренировал
...не тренируют ежедневно
Егор Атлет Мастер (1541) 10 месяцев назад
Чтобы мышцы восстановилась после тренировки нужно от 24 до 76 часов.
Аркаша Просветленный (36556) 10 месяцев назад
Смотря какие цели у тебя. Если нету другова, то можно. Как то же бегают каждый день. Потом я так похудел здорово, когда качал руки и забил болт на все эти восстановления.
Алиса Зуева Профи (609) 10 месяцев назад
Лучше сделать небольшой перерыв. Можно сходить на спортивный массаж, но это больно. Я обычно клею на больные мышцы аппликаторы термакэр, они за счет длительного прогревания разгоняют кровь в месте спазма и устраняют боль. Мне помогают.