Помогает ли магия на расстоянии, т.е., если попросить помощи у мага с помощью компьютера?

Натали Ученик (208), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Расстояния как такового не существует и при желании можно помочь. Компьютер и связь Интернета, это точный адрес и можно пользоваться им при какой либо энергетической помощи.
Остальные ответы
Светлана Пятанова Мастер (1581) 15 лет назад
чаще всего нет
трудно определить посредством монитора
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Она в реале то не всем помогает, не связывайтесь.
Возрадуйся ибо Я с тобой Просветленный (22572) 15 лет назад
Делатнтов со своими способностями, наподобе как Света*******, только языком поболтать и больше не чего не умеюшей просьба не высказываться за всех, есть люди которые могут помочь не по компьютеру, а по фото дистанционно это точно. Мысли и намерияниям нет преграды, если она не магическая. Так что есть люди которые это могут, вон мне лично постоянно пишут, спрашивают по чему их отключил от себя и чувствуют себя по другому когда я им помогаю, так что не надо и влиять можно на человека дистанционно, пусть он даже в Америке.
Татьяна Рыбникова,Фомина Знаток (353) 15 лет назад
согласна с высказыванием предыдщего автора, даже не маг мысленно может помочь или уничтожить кого то. Это зависит от вашей энергетики
георг Просветленный (22131) 15 лет назад
Действительно зачем высказываться если понятие даже не имеешь, что это такое.. Эта тема периодически поднимается. Фото несет информацию о человеке с годами, независимо где находится человек -информацию можно снять и по телефону -были бы способности. Влиять по фото можно на человека. К сожалению и нанести вред. На фото видна эта "энергетическая грязь",которая не дает человеку счастливо жить....
Всё будет хорошо! Мудрец (10884) 15 лет назад
Можно помагать на расстоянии вполне, мне лично помогали. Клнечно есть вещи, которые нужно проделывать только при личном контакте, но в основном можно сделать все и на расстоянии. Главное, чтоб у мага было ваше фото (хотя бы электронное).
Оделиска Оракул (51607) 15 лет назад
Можно. обращайтесь... просто надо разобраться ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли помощь мага нужна. чаще психосаматика страдает у человека. а если серьезное.. то дадим рекомендациии...
katinaan Мудрец (17416) 15 лет назад
Согласна с Лукрецием Каром- просто одному дано, другому не дано.