Не запускается SCP: Contaiment breach Multiplayer (Steam).

Решил поменять разрешение экрана в игре (не в лаунчере). После этого перезашёл в игру. Вот что мне теперь выдает:

Пытался поставить настройки разрешения вручную в файлах игры (Локальные файлы - options). Всё равно не запускается. Подскажите что делать что бы запустилась!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня тоже был такое еррор. Вот исправление ошибки:

  1. Заходишь в стим, кликаешь пкм-ом на игру . Управление > открыть локальные файлы игры.

  2. Далее ищи файл options.ini(Файл конфигурации) открываешь его(Можно через блокнот)

  3. там будет вот это:

 [options]
width = !тут у нас может быть разное зеначение!
height = !и тут!
fullscreen = true
borderless windowed = false
gfx driver = 2
audio driver = 0
brightness = 50
screengamma = 2.0
show FPS = 1
framelimit = 0
и еще все такое

меняешь

 width = 1024
height = 768

далее запускаешь игру

это баг движка игры(blitz3d)

Если у вас не запускается игра SCP: Containment Breach в Steam, то попробуйте следующие шаги:

Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры и Steam.
Проверьте, что ваш компьютер соответствует минимальным требованиям игры.
Закройте все ненужные программы и процессы, которые могут мешать работе игры.
Попробуйте запустить игру от имени администратора. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке игры и выберите “Запуск от имени администратора”.
Если ничего не помогает, попробуйте переустановить игру или обновить драйверы видеокарты.
Если все вышеперечисленные шаги не помогли, обратитесь в службу поддержки Steam или разработчиков игры за помощью.

помогло? если да напиши в комментарии что ты делал

в файле конфига поменяй разрешение на предыдущее

Если SCP: Containment Breach Multiplayer не запускается через Steam, попробуйте выполнить следующие шаги для устранения возможных проблем:

Перезапустите Steam: Закройте Steam полностью и перезапустите его. Иногда это может помочь исправить неполадки, связанные с запуском игры.

Проверьте целостность файлов игры: В Steam выберите игру SCP: Containment Breach Multiplayer в библиотеке, щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Свойства". Затем перейдите на вкладку "Локальные файлы" и нажмите "Проверить целостность файлов".

Убедитесь, что ваш компьютер соответствует системным требованиям: Проверьте, соответствует ли ваш компьютер требованиям, указанным на странице игры в магазине Steam. Если системные требования не выполняются, это может быть причиной проблемы.

Обновите графические драйверы: Установите последние версии графических драйверов для вашей видеокарты. Устаревшие или несовместимые драйверы могут привести к проблемам при запуске игры.

Проверьте антивирусное программное обеспечение: Если у вас установлена антивирусная программа, она может блокировать запуск игры. Попробуйте временно отключить антивирусное программное обеспечение и запустить игру, чтобы убедиться, что оно не является причиной проблемы.

Проверьте наличие обновлений: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия SCP: Containment Breach Multiplayer. Игры часто выпускают обновления, которые исправляют ошибки и проблемы с запуском.

Если ни один из этих шагов не помог, вы можете обратиться к разработчикам игры или в сообщество игры, чтобы получить дополнительную помощь в решении проблемы.