Хочу поступить в японский университет после 9 класса, на данный момент мне 15, память хорошая(ну чтоб японский выучить)

bachira meguru Ученик (115), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363597) 1 год назад
для японского универа нужно 12 лет образования, оконченые 11 и год вуза и уже свободный японский на момент поступления, помолчим про пару миллионов рублей на каждый году учебы
Татьяна Шеховцова Высший разум (521213) 1 год назад
Ну, хоти. После 9-го в университеты не берут нигде
У тебя интернет под рукой, и ты это не смог нагуглить даже? Значит - так хочешь, раз информацию искать не пытаешься
хa0с Искусственный Интеллект (112046) 1 год назад
уже должен знать, раз 15 лет учишь
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229034) 1 год назад
И что?!
Поисковик: УЧИТЬСЯ В ЯПОНИИ - все тебе расскажут и покажут... Новости только начни смотреть. И главное, минимум 10 тысяч долларов для начала первого учебного года на счету должны уже лежать... И это только минимум для начала.