Страхование при кредите под залог недвижимости.

Artem_I Ученик (151), закрыт 1 год назад
Кто-нибудь отказывался от полиса расширенного страхования имущества в альстраховании, повлияло ли это нна процентную ставку? Взял кредит под залог недвижимости. Этот полис вроде не нужен, так как есть базовый.
Лучший ответ
Надежда Кочергина Просветленный (24302) 1 год назад
а что - есть еще одна квартира,чтобы рисковать жильем ?? может еще и единственным ?
Artem_IУченик (151) 1 год назад
Что-то вы не теме. Причём тут ещё одна квартира?
Надежда Кочергина Просветленный (24302) Artem_I, еще не изъяли 7 ЗА ПРОСРОЧЕННЫЕ НА 3 МЕС. платежи ?
Остальные ответы