Не работает программа для роблокса - FLUXUS
Всем привет! Решил поставить бота (Скрипт) на фарм в одном режиме в роблоксе, и когда нажимаю "Ввести или Inject" Выдает ошибку - The game was not found!
Due to the release of Byfron, Fluxus currently only supports the Windows Store version of the game!
Please install and join using the Windows Store version and inject again! А потом Injection Failed! DLL not found! c612eda0e6a311edb25f806e6f6e69635e756f0160da681e21ae2 db8f92d1eda.dll Прошу помощи
это у всех так
тоже такая беда хз чо делать буду переходить на krln
эй чемпион у тебя все получится
https://www.youtube.com/watch?v=5OowitZx4zM Следуй инструкциям этого видео, когда всё сделаешь не закрывай программу Fiddler Classic когда будешь заходить в роблокс
Эта штука требует Roblox скачанный из Microsoft store