ЛЮДИ, Сколько стоит свадьба в Москве????Подскажите

Кристина Гуру (4537), закрыт 15 лет назад
Хотим сыграть свадьбу на 25-30 человек но не знаем сколько примерно выйдет по деньгам?
Подскажите кто уже играл свадьбу сколько примерно по деньгам все обходится?
Дополнен 15 лет назад
Для нас это важно!!!!
Дополнен 15 лет назад
В кафе
Лучший ответ
Ольга Профи (947) 15 лет назад
В кафе считают меню на человека стоимостью от 1000-2000 руб. в среднем самое минимальное, вот и посчитайте. Это только кафе + ещё нужна машина + фотограф + видеосъемка - самое необходимое, с таким количеством приглашенных ещё нужен ведущий - "тамада". Могу Вам порекомендовать недорогого фотографа, кстати, правда не знаю сколько он сейчас берет, но он очень хороший фотограф.
Остальные ответы
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
2 года назад такое в домашнем варианте обошлось в 1, 5 тыс долларов. Так что умножайте....
Ant Профи (511) 15 лет назад
Узнаете-скажите мне пож-та... спасибо