Tere. Здр@вствуйте.
Например.
Одному индивиду разные люди не знакомые между собой нанесли увечье, которое у индивида остаётся; это тяжёлые повреждения тела. С увечьем индивиду жить всю жизнь. Индивид молод и амбициозен. Он относительно здоров, его ресурс, вцелом, хорош; выше среднего. Индивид проживает яркую жизнь и становится изотериком. Чудесным образом, с высоты своего эзотерического знания и опыта, используя сии инструменты:
a)γνῶσις, знание-гносиз
b)ἐμπειρία, опыт, через ощущения
c)μυστικός мистическое прозорливое понимание
d)νους ум; нус,
индивид прозревает, и, вероятно, понимает, что все события это судьбоносные события, обусловленные - детерминированные отработкой условий собственного происхождения (родовая карма).
*Резюме: в итоге, и прощать тут нечего, а, возможно, уже и некому..
От себя добавлю. Если триггерит вас то, что вы не простили, то это плохо; вы больны, и нужно найти точку сборки, чтобы выздоравливать.

Маги и эзотерики, а вы согласны, что тема прощения во всём мире - одна из самых сложных, - сложнейшая...
много подмен: человек хочет думать, что он простил, хочет простить, а ОНО до конца всё равно не прощается?
И как вам тема: просить у всех прощения? (типа, кого когда-то обидел ты)?
вопрос в магическом контексте.)
Спасибо.