как отучить мужа слушать тяжёлый рок

Ксения Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
zuesy Характерная Гуру (3249) 15 лет назад
Наперебой ставить классику!
Amigo Знаток (379) 15 лет назад
зачем отучать? он же не отучает вас от прослушивания вашей музыки.
на вкус и цвет как говорится.. . будьте терпимее. тем более что близкий челове. муж как ни как =)
Юлия Волкова Мастер (2058) 15 лет назад
купить ещё один музыкальный центр и на зло мужу ОООООООООЧЕНЬ громко слушать старый альбом ТАНИ БУЛАНОВОЙ
Джонни Клебитц Мыслитель (5757) 15 лет назад
Зачем?? ? Да, ещё у рока корни в классике.
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134655) 15 лет назад
Сковородой по морде. Если не поможет, тогда - радикальные меры.
Володя aka diesel Мыслитель (5502) 15 лет назад
во первых это личное мнение каждого что слушать, в человека не залесть
во вторых лучше HARD Rock нежели какой нибудь РЭП или R n B
металл и рок всегда жили и будут жить в наших сердцах и душах.. .
я бы советывал просто смирится потому как всё в пустую будет предпринятое тобой, мы всегда останемся теми кто мы есть тем более от металла никто добровольно не откажется из тех кто слушает и уважает
ПАНКИ Хоййййййййййййййййййй
женя бравов Гуру (2529) 15 лет назад
тяжёлой сковородкой по башкову
Елена Ворона Мудрец (16769) 15 лет назад
есть очень хорошие группы... послушайте.. может будут с мужем общие интересы....
Secret Искусственный Интеллект (899266) 15 лет назад
убедить, что он сам себя разрушает, психика страдает
вода в организме разрушается
http://www.youtube.com/watch?v=lkbpXRSIUnE&feature=related
человек более чем наполовину состоит из воды. И, следовательно, вода, находящаяся в организме, запоминает все наши повседневные мысли, чувства, эмоции. И если они положительны - мы не болеем, у нас отличное самочувствие, тогда как отрицательные мысли и эмоции, являющиеся, в сущности, вибрациями с определенными параметрами, передаются "нашей" воде и отрицательно влияют на все протекающие в организме процессы. И при этом нарушается гармония. наших вибраций с вибрациями, проявляющимися в природе.

- Человеческое тело можно уподобить симфонии вибраций наших клеток, а внутри каждого из нас как бы существует своя малая вселенная, - говорит Эмото. - Из этого следует, как много в нашей судьбе зависит от нас самих.
Открытие японского исследователя, по мнению многих ученых и специалистов, - одно из самых сенсационных, сделанных на рубеже тысячелетий. Но представителями ортодоксальной науки оно было проигнорировано. И это понятно: для того чтобы его воспринять, необходимо прежде признать, что сама по себе материя - это далеко не главное, что гораздо важнее пронизывающий ее дух, который, как бы это ни показалось невероятным, в определенных случаях способен продемонстрировать свое присутствие поразительным и ярко выраженным способом, как это и происходит, например, в самом обычном (а может как раз, в самом необычном! ) веществе - в воде.

http://p-i-f.livejournal.com/336606.html
сайт о чистоте воды и кристаллах, японские учёные фотографировали кристал воды при звучании
музыки Бетховена, при роке - день и ночь

и тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ольга Максимова Гуру (3826) 15 лет назад
Не надо отучать, найдет себе новое увлечение, а оно может быть непредсказуемое.
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Зачем? А вот если он начнет отучать Вас краситься или что там у Вас еще есть из увлечений?
Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793) 15 лет назад
Вы замуж именно для этого вышли?
Бред, да и только.... ((((((
Carpe diem Мыслитель (6101) 15 лет назад
Ой, сочувствую вам. У самой такой же "рокер" )))
Татьяна Мастер (1692) 15 лет назад
А у меня еще и сын к року пристрастился, так что они вдвоем переучивают меня.