какие внешние устройства имеют Разъем РС9 ?

Марина Юшкова Ученик (218), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
легко! - Питание чипа теперь формируется за счет красного провода USB, который выдает на выходе +5V и подсоединяется к выводу VCC на чипе. У многих возникнет вопрос: "где программатор берет -5V, ведь, если есть плюс, значит должен быть и минус." Отвечаем: -5V программатор берет с 5-го вывода КОМ-порта (GND).

Необходимые компоненты:

Резисторы на 4,7 кОм количество - 2 шт.
Разъем РС9 для подключения к компьютеру.
Провод USB....так где же?
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 15 лет назад
Это ты сама выдумала или кто подсказал? В первый раз слышу о таком.
новиков юрий Просветленный (37745) 15 лет назад
Ту бы уже написала, где ты видила разъём, с такой формулировкой.